Какой вопрос можно задать про Украину,чтоб он был эксклюзивным,а не затертым до основания?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50459)
Женится ли Порошенко на Псаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
таких нет ее уже и вдоль и поперек и даже снизу вверх обсосали прожевали и кто выплюнул а кто и выкакал)
Хранитель Истины (343154)
а ты просто напиши, что это самая демократическая страна в мире
З.Ы. правда, тебя будут ждать тёрки с Лизуном, но , думаю, разберетесь