Магистр (1914)

Почему Россия не может быть обычной страной одной из многих? Почему обязательно на быть первой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Комплексы знаете ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (128)
Нет. Не первой, а впереди)...
Наставник (50482)
первой в чем?
Опорой слабым...
Россия не претендует на первенство. Россия претендует на равенство.
Наставник (31846)
какой ? например...как Гондурас?
Гроссмейстер (6656)
Территория обязывает
Наставник (29730)
Совсем не первой.. Я бы рада была, еслиб у нас стремились на первые места по уровню жизни народа. Но это почему-то власть нашу не интересует. Она стремиться подчинить себе всё больше людей.