Вы часто клюёте на большие скидки при распродажах и покупаете ненужное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
нет..не обращаю...почему то мне кажется,что всё,что продается со скидкой-это какой-то залежалый брак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скидка делает ненужное нужным?
Тогда беру оптом....
Верховный Наставник (182281)
Жду, когда скинут на нужное. И покупаю в "Ленте" два ящика пива.
Верховный Наставник (191141)
Лохи клюю.т все подряд..а жрать можно мало
Бывало раньше такое, в шкафу ненужные шмотки валяются. Сейчас стараюсь покупать обдуманно.
Пару лет назад купил горнолыжный костюм три раза пользовался, просто так висит, а в четверг в магазине их продали по 3000 с брюками купил два комплекта ))) одни уже подарил
Там специальный материал термостойкий и водонеприницаемый
Фото надо? )))
коллега по работе купила три набора ножей по цене 27000 тенге за каждый набор со скидкой. до скидки набор стоил бы 75000 тенге)))))))
вот я и думаю, в своём ли она уме?)))))))