Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225178)
Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него пустоты в голове, которая стихийно заполняется всякой фуетой..))

Привет, Ксю !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Война?
У вас тактика защиты атака?
Или фигня война главное маневры
Хочу привить своим детям, что война может быть только за святое дело,
Даа, а успешный и спортивный бизнесмен не привередлив и всегда готов подобрать даже бомжиху с переулка себе в жены..Привет.
Хранитель Истины (487980)
Самоутверждается,как умеет...