Почему все *ки так любят корябать вавки нашим либерастам? Да еще и фактами... А Вики для кого?

Ее зря шоль писали... почему ватники оттуда не берут "достоверные" факты?
Пойду в офис посоветусь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
Если учесть что ВСЯ ЕВРОПА воевала против СССР, и сравнить число погибших-то потери наши меньше...А то почему то считают только германские войска...

А факты да, упрямая вещь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ватники они как дети - сами фейк придумают и сами ему радуются...
Местные либералы потому не любят Шария и никогда не смотрят его блоги, но при этом считают кремлевским пропагандистом - расходится же с "линией партии"!)