Как считаете, тот факт, что мы все еще живы, можно считать результатом нашей силы духа,

нашего незаурядного ума, удачи... или в нашем цивилизованном мире настолько легко выжить, что на это способен любой?:) Почти любой.... некоторых все же сбивает машина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85546)
Это означает что у жизни есть на наш счет какие-то планы:) Тех кого машина, уже нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
н-да...
душок ещё тот... только тронь.
наверное по этому и выжила.
Верховный Наставник (239801)
просто те кто ещё жив в жизни не всё сделали........
Гроссмейстер (5912)
Да, вы правы, физически наша жизнь сейчас гораздо легче чем была 100 лет назад. Хотя, природа заложила в людях большой запас прочности, и при хорошо организованном быте и работе даже в те времена жить было вполне можно. зато в революциях, перестройках, войнах выжить очень проблематично что и показала история...