Почему все так любят тепло,жару..а я люблю холод и дождь..есть тут кто еще такой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
25 градусов, максимум, что я могу спокойно перенсти..если больше--уже мучение и дождь обожаю))
вообще, моё любимое время года--осень))

Привет,Прелесть Наша!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МНЕ НАДОЕЛО ходить как капуста одетая во сто одежек, просто люблю я июль...воду теплую... а дождь ,это в сентябре_)
Гроссмейстер (5109)
Жару не люблю..холод тож...люблю когда умеренно тепло и солнышко светит)))
Приветик!))
Хранитель Истины (288500)
я ко всему приспосабливаюсь..) дождь?.. неее..)) но я просто обожаю грозу!
Хранитель Истины (430216)
Ну и сиди всё лето, езжай в Мурманск ещё, там тебе будет норм.
Просветленный (594344)
Тут я!!!только снег лучше!не так мокро