Пока на кухне готовила, по ТВ шел фильм "Золушка", старый такой, в нем Раневская еще снималась. До чего же качественный и добротный фильм) Почему сейчас так не снимают? все для этого есть, даже больше!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Я никогда не любила этот фильм.(
И Золушка там за 40!!!!(((
И Раневская натужная на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137103)
Потому что раньше было Искусство, а сейчас - шоу-бизнес. И кино это касается непосредственно.
Наставник (71280)
Пока программы листала, тоже где то промелькнул этот фильм...только уже в цветном изображении, раскрасили. Какой же Алексей Консовский интересный в молодости был.
А сейчас детям другие фильмы нравятся, они уже с рождения на зарубежных Симпсонах воспитываются....это такой ужас, такие персонажи, для меня естественно, ни человеческого обличья, там даже пальцев на руках не хватает....и сюжет дурацкий.