Навеяло... Как думаете домохозяйкам отпуск нужен или они и так отдыхают целыми днями в разных комнатах? Ну там спальня, кухня, ванна, магазины всяческие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Да ладно! Она и так постоянно отдыхает!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А разве они не в СПА сидят все время?
Гроссмейстер (5786)
Нужен, особливо ежели с ребетенком до 3 - х лет безвылазно, причем каждые полгода по неделе я бы выделяла. Дасс... жаль, полномочий таких нетю..эх. Доброго)
Наставник (58621)
Для меня отдых - возможность уединиться..время от времени.. Ненадолго. Мне этого достаточно вполне.
Наставник (78954)
Отпуск, отдых - это перемена обстановки. Тем более, домохозяйство - это рутина.
Съездить куда-то надо обязательно.