меня одно понимание того, что я в опять в одиночестве проведу свой НГ-ий отпуск на экваторе - приводит в бешенство,,, вопрос - почему...>>>

сопутчицы из интернета такие необязательные... ???
Дополнен 9 лет назад
сколько раз уже было.. - надежды на них - НОЛЬ...(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
хех... если я с тобой напрошусь, боюсь, у тебя бешенство не пройдет.

Да я даже и не одна могу напроситься, у нас тут славная компания старушек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А в реале что ли слабо постоянную спутницу найти?
Наставник (30665)
бешенство от агрессии, агрессия от страха, страх заложен природой, потому что вы таким родились