Сколько метров-километров в день вы пробегаете? Как часто вы бегаете в реальной жизни и для чего?++

"25 лет я бегу. Почти каждый день. 1 час в день. 60 мин.
Я бегу счастливая. Я бегу несчастная. Я бегу спокойная. Я бегу злая. Я бегу богатая. Я бегу бедная.
Меняются декорации, я бегу. Я чувствую кровь во мне. Я чувствую сердце во мне. Я живая. Я есть.
Когда я счастливая, я бегу спокойно.
Когда я несчастная, я удваиваю нагрузку и буквально выматываю себя.
Когда мне предстоят большие физические и психические нагрузки, я бегу по 10 км.каждый день.
Когда меня обижают, оскорбляют, я бегу.
Когда я обижаю, я тоже бегу и потом прихожу в чувства)

25 лет. Я бегала в разных странах. В разном возрасте. В разном состоянии.
Я наблюдала за собой. Изучала себя и людей.
Я видела депрессию. Она смотрела мне в глаза. Она съедала дорогих мне людей.
В нее упасть очень легко. Депрессия это не от безделия, не от ленности. Это потеря себя, потеря жизненного тонуса.
Но происходит эта потеря не за один день.
Постоянное игнорирование себя(неважно каким образом оно выражается) приводит к полному обесцениваю своей сущности. Вначале надо распустить свое тело, за ним распустится мозг,
потом жизнь даст тебе под дых и ты можешь уже не разогнуться.

Я бегу каждый день, потому что это МОЕ время.
Это встреча меня со мной. Это мое уважение ко мне.
Это то, что держит в тонусе мое тело и мой мозг. То, что помогает мне справляться с нагрузками.
И то, что поможет мне разогнуться, когда я в очередной раз получу под дых."
(из письма в инете)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Не бегаю. Когда гляю пешком прохоже где-то километров 15-20. На велосипеде проезжаю 40-50. Рекорд был - 89 за день, но это не предел, конечно. На лыжах, наверное, тоже где-то километров 15, как пешком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Отбегался, хорошо - что хожу.. ))
Верховный Наставник (164804)

Если тороплюсь, на авто. Если спешить некуда, хожу пешком километров по 8.