Вы вино часто пьете? Слышал что хорошо для здоровья один бокал в день, мож врут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133383)
Кто вино каждый день пьет, тот С ДЕМЕНЦИЕЙ ПОМРЕТ!
алкогольная деменция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
На хорошее, денег нет. А дерьмовое, не пью.
Хранитель Истины (451035)
та часть в вине что виноград очень полезно, та часть что спирт очень вредно.
Хранитель Истины (334515)
Ну оч. полезно... что нас и губит. Всё хотим быстрее вылечиться от неполезности.
Верховный Наставник (157786)
Это много)))) Я люблю вино, очень))) Красное) Но каждый день - никакого кайфа..
Эх, мне бы безалкогольного погребок.. Я б каждый день вкушала))
Просветленный (714943)
Нет, я уже в том возрасте и здоровье, что только очень качественная водка идет!) Хорошего вина у нас не купишь.Читала интервью Лео Бокерия так вон он говорит, что лучше пить коньяк
Наставник (34982)
Не часто
Верховный Наставник (181168)
Массандру люблю, но "по бокалу в день" не получается , а это плохо сказывается на здоровье.
Недавно в Испании умер винодел - пил только своё вино. Прожил 109 лет!

Верховный Наставник (109447)
Ну вот опять начинаете..Люди! Бросайте пить! Учитесь творить *ю на трезвую голову!
Верховный Наставник (145850)
Сейчас с финансами напряги.Химию не пью.На нормальное не всегда есть средства.Ну а так конечно польза есть.Ну конечно не от суррогата.
Верховный Наставник (236527)
Не врут. Хорошее красное вино в умеренных дозах улучшает кровообращение, там катехины содержатся, очень полезные вещества. Не, пью крайне редко, поскольку за рулем постоянно, но бывает, если никак не могу заснуть, немного хорошего красного могу выпить, и спишь как младенец. Кстати, недавно купила корейскую маску для лица именно на основе красного вина, дивная вещь, мне нравится.)))
Кто вино каждый день пьет, тот с альцгеймера не помрет! А кому вино пить здоровье не позволяет, тому курево поможет. Вообще обидно - альцгеймер на стороне пьющих и курящих, среди некурящих моя мама как врач не наблюдала ни одного болящего раком гортани, пищевода или легких за свои 50 лет практики. Ими только курящие болеют. А её у меня недавно, непьющую-некурящую, старик альцгеймер осенью забрал... Как это несправедливо - чел всю жизнь прожил, помогая пьющим-курящим - они живы, а моей мамы нет!!!