А это нормально: найти мужчину для секса и параллельно искать мужчину для души?

Разве не по-скотски получится?
для секса на счет раз находятся, а для души можно и не найти никогда)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128047)
Ну все же разные..Для кого то нормально и три..и пять
А кому то никак и одного встретить даже для секса
Поэтому тут трудно сказать,как лучше.В идеале чтобы все в одном,так тоже бывает.И быть может,стоит подождать ТОГО САМОГО и не размениваться..по мелочам.
Привет,Лен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165879)
И еще одного параллельно- для помощи с ремонтом)
Как говорится, умный, красивый, добрый и богатый- это четыре разных человека)))
Наставник (77273)
Нормально
Наставник (75267)
на кер они вообще нужны?? Ну по молодости -ладно, тело и душа простит. А щас мне они нафик не нужны.
Наставник (26500)
ненормально это,но иногда иного выхода нет
Хранитель Истины (487980)
Лучше бы два в одном! ))))
Просветленный (714943)
Лен, ты с сексом сначала разберись. Найди себе такого., а потом уже и для души поищешь. Я бы поняняла, когда бы они к тебе все уже в очередь стояли. А то решаешь, как быть уже по той ситуации, которой еще и нет в помине. Конечно, лучше все "в одном флаконе", но в жизни не всегда так бывает
Мудрец (16163)
...при этом, будучи замужем
Верховный Наставник (123413)
Найди одного, но что бы до души доставал, дешевле будет.