Мужчины часто говорят, что для них душа-это главное...как же они не путают

где душа, а где тело, когда разбегаются глаза в разные стороны от прекрасного?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127313)
Никого ни хочу обидеть - но порой за телом у многих девушек души и не видно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
у тебя душа красивая , видно даже))))
привет))
Наставник (50783)
Ты своей авки хоть бы постыдилась))
Наставник (68201)
Да, да! Две нижние половинки души )))
Наставник (68610)
Знаю что женщина должна быть загадкой, но не настолько что Твоя прекрасная душа и достойное тело - потемки )))))))) .
Хорощую дущу попробуй найди, а тела вот они, только руку протяни (да и тянуть не надо, сами падают).