Гроссмейстер (9739)

Как вы относитесь к тому, что в России хотят вместо интернета сделать чебурашку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49694)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Украинская газета... даже открывать не хочется. Это на уровне "ручку расписывал", никто из ныне живущих скорее всего не застанет ушастого в деле, а если проект будет параллелен обычному нету - я только за, и выбор будет и тролльчатина с Германий не полезет
Наставник (60496)
Забота хохлов о России меня прям трогает! Прессу ua не читаю.
Верховный Наставник (232729)
Человеку мало научиться читать, важнее научиться думать))