Он счастья луч, в её судьбе. И с ним она сильней. И всё нежнее мысль о нем. С каждым днем он всё нужней. На острове любви нас двое, я и ты. А вы любите в романтику?

Всем спасибо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Последние годы только такие и встречались...теперь я в ужасе от романтиков, у которых эта романтика только в голове, а сами сидят с голой задницей не в силах оторвать ее от дивана и мозги от компа, чтобы свою романтику сделать былью...
P.S. Думаю, большинство здесь сидящих такие романтики.