Романтиками навеЯТО...)Как поступит ОН,если ОНА предложит ему постель на троих?)Мужчинку третьим...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
как то рассказывал свингер о том как он с женой ходили свнгироваца! дык я вслушиваясь в то что мне переводили и его возбуждёный вид с расказом как его жену и как он потом с кем то..! пипец! в всё завистит от мозгового устройству)) мине это не в кайф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А романтика-то в чём?
Наставник (56985)
та сразу захрапит-)))
Наставник (83226)
найдет себе нормальную жену со здоровой психикой
В магазин побежит.На троих тока соображать хорошо. На трезвяк какая такая романтика ? )))
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент - тогда и видно будет
Наставник (85761)
Ой, нимагу..отдай ЛО Марку) я тащусь с его ответов)))
Верховный Наставник (183952)
Психанёт, назовёт ш л ю х ой, бросит... и прыгнет в постель с двумя девками)
Просветленный (586797)
Статистика вещь суровая...
Мужики это принимают гораздо проще, чем дамы - трио с женщиной.
Хотя чаще всего сами это трио и инициируют.
Естественно речь идет об устоявшихся парах с большим стажем.