я думаю надо принять такой закон..если гамасек обратился в больницу с насморком например..то надо ему пришивать аппендицит..а вы что думайте??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
ДА ВАБШЕ Ф БОЛЬНИЦУ НЕ ПУСКАТЬ !!
Наставник (49742)
Известно из какого места у гомосеков насморк бывает! Отрезать все выпуклости и зашивать все отверстия
Наставник (60669)
Я вапще предлагаю всем пациентам поликлиник аппендициты пришивать... штоб больше не приходили