Мне сказали... что ТУТ можно МАСЛО заменить...

на ЧЁРНУЮ ИКРУ...
??????????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53221)
Снала нужно ТО пройти))), Заходи на яму))))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34857)
Ну тащи сюда свою бадью с оливковым) Наковыряем глазок у селедки)
Верховный Наставник (101294)
Отработанное?
Эт ток на глаза от селедки, тут целую банку в гараже наковыряют

Пы.сы. Во ведь что творится..))) с Зелёным про селёдку не сговаривались, а думаем одинаково...свои люди, значит!
Хранитель Истины (278999)
Ну распалагайся, щас глянем)))

Мудрец (21004)
Можно, ибо они её делают, из нефтяного сырья которое осталось после, того как нефть переработали в бензин)))))))))))))))))))))))) А настоящую к сожалению в магазине не купить)))))))))))))