А...можно спросить вопрос о дружбе?? Да можно. Кто тут запретит-то) Вот скажите мне: что есть

плохого в дружбе?
Вот само понятие дружба..
Это уже удивительное понятие) И явление. Редкое. Согласитесь??
Дружба .... это тот уровень .... когда люди душами.... общаются и как-то даже взаимосвязаны. Причём крепко. Друг.... это тот человек, к кому и в горе, и в радости. БЕСЦЕННЫЙ, в общем. Согласны вы?

А чего тогда некоторые дядьки начинают беситься, когда им скажешь: "Извини, ты мне нравишься. Но как ДРУГ."
М?
Это же.... почётно.
ЗЫ. По-моему..... некоторые отвечающие мужского полу НЕДОПОНЯЛИ вопрос. Шли бы уже лопать свою зажаренную индейку, Карен-Маркарен))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
По-моему, это даже круче, чем любовь. Вернее даже, это разновидность любви, не отягащенная физиологией и собственничеством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прошлый век.
Бар гостиницы.
Рядом за стойкой парень и девушка.
Она - ему: «Ах! Будемте друзьями!», он – ей: «Ах! Будемте больше, чем друзья!». Вспыхивает спор, затем – ссора. Девушка встает и убегает из зала. Парень заказывает выпить.
Огромный бармен в рубашке с рюшками наливает, наблюдает как парень пьет, потом наклоняется к нему и, положив широкую ладонь на его руку, доверительно шепчет:
НЕ ГРУСТИТЕ, ЮНОША! ВСЕ ПРАВИЛЬНО: ДАЖЕ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ – ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!
Наставник (79574)
а грубо ответить не запретите ??

- а извиняющаяся
дотягивает до друга ?

...

увы или нет но я точно прошёл мимо этого понятия
ну есть комфортные друг к другу люди... выпивают
или ещё что хоббируют...
Как говорится, ищи истину в себе...
Ты влюбляешься в мужчину, а он тебе говорит, что ты ему нравишься только как друг..

Думаю, что беситься ты вряд-ли будешь, но каким бы почетным ни был статус друга, тебя это оскорбит до глубины души и ты сделаешь вид, что не очень то и хотелось...
А вообще, я очень редко встречала такую настоящую дружбу, чтобы люди были связаны душой..