Ну, вот, а вы тут все пишите, что нет ни одной пэрэмоги! Вот же оно, первое место! ))Все и встало на свои места.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
вы хотите сказать, что нация. придумавшая
и играющая ТАКОЙ игрушкой - не психически больная????)))

Хранитель Истины (449332)
Укропы заняли первое место в Европе по количеству психов? Не удивлен. Хотя бы потому, что здесь, на нашем российском сайте, количество ненормальных укропоцреотов с вышиванкой головного мозга уже давно превышает все разумно допустимые уровни ПДК. Поздравляю вас, господа психи. В смысле укропы! Заслуженная победа! Вот, что Майдан животворящий делает!