Говорят-убей в себе зверя-и все встанет на свои места.Но если убить в себе зверя-чем защищать "берлогу",где живет Душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176322)
этого зверя в себе нужно приручить и приласкать ,
тогда душа останется при охране
если это тигр, то укротить его до котёнка,
чтобы не было рыка - Ррррр, а было мяфконье - Мяф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А мне хомячка жалко....
Хранитель Истины (390777)
Убивать - это крайняя мера, когда уже справится с ним не можешь.
Лучше приручить и дрессировать, что б не застил разум, не будил эмоции, знал своё место, но в нужный момент включал ярость.