Ты молока хоть купила сегодня домой,хлеба там,хлебушка??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56173)
Мандаринушки, мороженку и пивушко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Мои этого не едят.
Мудрец (20246)
Зачем хлебушек покупать, можно у соседей спросить
Верховный Наставник (152589)
Ды купила... купила... 1 булку хлеба, 1 пакет молока, 1 пачку сигарет)))
Хранитель Истины (427187)
Не-а, как-то поленилась в магазин идти....холодильник необычно пуст
Просветленный (715683)
Купила,и молока,хоть у нас его никто не пьет,но на пюре...и хлебушка))
Короуье молоко- для теляят - лга- для человека в чистом виде- оно яд. Для любого существа( млекопетающего) окончившего лактационный период- молоко = яд. Молочный белок тяжелее всех остальных белков и усваивается , всреднем, 8 часов - это в молодом и здоровом организме...б посему, людям, превысившим 6 летний возраст, молоко можно употреблять исклюючительно в виде кисломолочных продуктов( сметана или кефир), желательно с утра, исключая расстройтв пишеварения и прочих заболеваний жкт- тем на ночь можно, исключительно по рекомендации доктора...творог, многими так любимый твогог- творг должен быть- самозакисленный- с испорченного вываренного молока, либо, 5сли искуственно сделанный, то не окисленный за счёт иных немолочных продуктов, а на зараженнгм спецгрибклвой культурой молоке. Модчко, свёрнутое лимончико и иже с этим- не канает- яд.
Молочные продукты ни в коем случае не длжны употреблятьмя с иными продуктами - яд.
Молочные продукты не должны ни в коем случае храниться на одной полке в холодильнике с иными продуктами и вообще должны храниться в герметичной упаковке...
Я могу продолжать долго....