Это конечно здорово и греет душу населению. Однако вопрос - так с коррупцией в КНР покончено? :-)

В Китае с 2013 года наказали около 1,34 млн чиновников, уличенных в коррупции. Об этом сообщает центральная комиссия Коммунистической партии по проверке дисциплины, передает Reuters.
ПыСы....чет мне кажется на место смещенно-посаженого придут трое голодных и сильно мотивированых!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Человек, он и в Китае человек. Всегда хочется больше. Публичные расстрелы и то, не помогают. А у нас, под домашний арест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен.
Наставник (43096)
Это дурней полтора миллиона мелочь по карманам тырят , им одного вашего надо , что бы одним махом треть бюджета выпилил , показал мастер класс ) потом посидел дома с браслетиком пару картинок наваял и на свободу с чистой совестью)
Наставник (71320)
Коррупция неискоренима, пока есть что воровать, человек будет это делать.....тяжело перед соблазном устоять. Каждый чиновник надеется, что уж его то кара минует. Вот, даже Китай в пример, наказывают, расстреливают за коррупцию, а она продолжает искушать и остаётся.