политика, это конечно здорово. но волнует малое количество людей... а вопрос то...

элементарен, если вы человек, то как вы это определяете? если преобладает политика, то вы как поступите?!
если политически необходимо предать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64135)
правильно дядька с бородой говорит , пошла она в пизду эта политика , она многим просто не по карману )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
))) Паниковский вас продаст, купит и ещё раз продаст... Но уже дороже!

Для меня этого вопроса не существует, я аполитичен.
Наставник (28810)
Есть порядочные люди,а есть нет,это касается и политики