Говорят, что любовь забывается, и калитка от нее закрывается? Но так ли это? Можно ли забыть то, что грело душу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не проходит и не забывается. Если это - ЛЮБОВЬ.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это насколько грело! Добренького вечера Валюшка!
Хранитель Истины (419186)
не забывается такое никогда, хотя и притупляет время эмоции те, просто жить с добрыми воспоминаниями о том..потому что не вернёшь и не повторишь, хотя и может быть ещё любовь и эмоции испытаешь такие же..если повезёт)))))
Наставник (36628)
нет...так говорит тот, кто понятия не имеет, что такое любовь...
фсё, точку поставила. ушла)))
Какая такая лубовь ))? Ни знаю такой )).Кончилась она,в дребезги ).Привет Валь )).