почему люди головой не думают? что власть скажет то они и исполняют,вам мозг на что даден?

указы пишут дебилистические законы-за это бы их утопиь всех-дак нет вы ж в ноги им кланяетесь-у вас нет ни души ничего-слизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3226)
Есть и тролли, наслушаются всякой агитки и несут пургу по всему свету и про мосК свой забывают уже.
Других обвиняют во всех грехах смертных, только люди не дураки, они прекрасно видят и понимают всё и троллей, и агитку, с какой бы стороны она не шла.
Вообще-то тролли это те кому нечем заняться, от безделья они и заболели это болезнью, но если их не подпитывать ответами, то они сдуются как мыльный пузырь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Власть-то слушают- это ладно, а вот иесть и те, что Навального слушаются. Вот это уже патология.