Почему ТЫ ссЫшь со своего основного акка...Сказать ЗДЕСЬ людям все, что думаешь о них???

...накуя создавать допакки...
и *ь в ответах..комментах..
а потом..зайдя с основного...
лицемерно писать чмоке-поке..
фублять...аж тошно....
самим то не противно не???
повязли в собственном дерьме...по уши..
дЭбилы бляяяя((((((((((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
Это их сущность Юляш...но амно даж сквозь допакк проглядывает)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Ну вот не надо...Я не из Этой мафии Д.О.Л.Б.О.Ё.Б.В...типа биат вась и баримонов...!
...Всё Делаю только с основного...И Люблю и Посылаю!...Если ЧЕРТ Этого Достоин!
...За это и страдаем...потерей Миров..))))