Не в обиду будет сказано, но почему люди, получающие инфу из тех же источников что и вы уверены..что вам врут, а они узнают чистую правду ?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
старую сказку помнишь?)))
про наиумнейших, наидобрейших, наикрасивейших?)))
от тут и оно))))
оне - самые-самые, а прочие - не люди же.. а так.. недочеловеки))
спесь сих... авторов.. просто зашкаливает))
утречка новогоднего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Шутишь? Чтобы я копался в помойке, где резвятся гавнотролли? Это полный и безоговорочный оксюморон!
Просто читают так, как им хочется прочитать.
Или читают, но не понимают ... что прочитали.
Глянь комменты, предварительно прочитав вопрос и ответ)))))))))
https://old.qna.center/answer/15823589
Верховный Наставник (156770)
Им плевать на правду - чего не хочу, того не вижу. Так им удобнее, ведь как только человек думает про правду его сразу, с ходу, в болтающиеся и неопределившиеся. А правда сложная всегда, это даже не палка о двух концах, это прям многогранник какой-то, косоикосододекаэдр...