Почему беби-Майдан на Украине удался, а в Москве провалился?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (2365)
"Подогрев" из Посольства США не подвезли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот пускай бы чубайс, навальный и т.п. запаслись чайком и бутерами, и постояли бы, померзли!))
Наставник (46364)
..В России был бы возможен майдан если бы
вся молодежь продалась пендосам за айфоны..Тогда достаточно было бы пендосам раздать молодым тинейджерам айфоны и направить их кипешевать на площадь типа -долой олигархов..Хотим как
в америке..и ваще пендосы братья..К счастью мы не хохлы и за айфоны не продаемся..Так что пендосы пролетают фанер энд Париж..факинг мимо денег..
Просветленный (723437)
Виктор Лютце, СА-группенфюрер.
В 1934 году фактически дал повод Гитлеру и СС расстрелять всю верхушку штурмовых отрядов, предал Рёма.

За это был назначен Начальником Штаба Наваль... то есть СА в ранге рейхсфюрера СА.

Погиб 2 мая 1943 года в автомобильной катастрофе - сел пьяным за руль (много бухал). Также погибла его старшая дочь.

Потому,что русские пока ещё сыты