Почему на майдане было 500 тыс. человек, а на Ю-В Украины от силы 2 тыс. набрали, да и то Донецк не повелся, удалось только в Славянске и Краматорске здания захватить?

Это пока народ пассивен (юго-восток ближе к русским по ментальности), но население Славянска уже начинает утомлять разгуливающие вчерашние местные алкаши с автоматами вперемежку с российскими военными и бандитами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот благодаря этому менталитету и сидят жуют сопли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Это всё сделано для того, чтоб ты радовался от того что у них в стране горе!
Верховный Наставник (169924)
Ну таки доллары валюта более предпочтительная чем рубли:-)
Мудрец (15048)
Ну и что?

За то они уже организовали Министерство Иностранных дел Донецкой Республики!!!!

Оборжаццо)))
Представляете какая радость местному запутинскому лохторату?!
Мудрец (16618)
Врешь! На майдане 500 млн. было, а на Ю-В всего три офицера ГРУ, не считая самого Путина.
Хранитель Истины (306753)
Васьк))) чего ж не 500 миллиардов?
Наставник (35093)
500 тыЩ на майдане.....смешно....
Магистр (1298)
Мы один народ , пойми , нет украинцев , русских и Беларусов, мы одно целое разными говорами
Мудрец (24414)
А чего ты спрашиваешь?
ведь сам пишешь - все классно, только 2 тыс. человек алкашей, население уже утомилось.....
или за армию переживаешь, которая "алкашей" уже которую неделю не может усмирить?
Так что все у вас хорошо.
главное ты не нервничай...
Ученик (36)
а что им там стоять целыми днями, люди работают , ждут 11 мая , у СБУ стоят по 100 человек , если что по сигналу сбегается народ , не сравнивай майданутых с людьми Юго Востока
Хранитель Истины (253095)
А ещё детский садик захватили... "Герои!" ипиомать... :))
На майдане было от силы 30 тыщ свидомитов, остальные - зеваки.
Огласи список пожалуйста?! Не всё тут точно!!!