Вам есть о чем поговорить и с кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Есть о чем и с кем, но всё это не то, что хотелось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1357)
Есть о чём, но нет потребности в разговоре с кем либо из моего окружения. Испиты. Нужны новые умы.
Мудрец (24644)
С мужем.
Он умный, начитанный, хорошо образованный человек, с хорошо поставленной речью.
Муж не стоит на месте и многим интересуется. Причём не так как я- поверхностно, а дотошно.
Мне с ним всегда было интересно.
А ещё у меня есть друзья. Их мало, но они то же интересные люди и собеседники.
Я их ценю и люблю.