...))) У Вас есть Фея - крестная . Поздравляю ! ... ;-) Куда поедем , девочки ? В чем ? На чем ? С кем ? И проч ... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419456)
Да как-то она некстати сегодня....)))Ну если хочет, я могу ей компанию составить.....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня больше волнует, куда эта фея подевала по пьяни свою волшебную палку...и как теперь тыкву превратить обратно в тампон!
)))))))))0
на самолете ,минимум шмотья .к морю.Эгей!)) Добровеч.Кири)
Верховный Наставник (142162)
((((( даже Фея -крёстная не может определиться с моим отпуском.......((((
Мудрец (13443)
На речку, в купальнике, на муже, с соседями)) Нет крёстной блин, всё сама))