Вот Вы живёте в России и хаете то Ельцина то Путина! Нет чтоб гордится что живёте в такой Великой ст

ране и в такое судьбоносное время ! Чего я себе позволить не могу! Я имею ввиду жить в России! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДОРОГО И НЕ ДОСТУПНО! Хотя я родом из России и прожил там ребёнком 10 лет во времена СССР! Так вот вопрос! Почему живя в России Вы так не любите её власть хотя сами её выбирали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427102)
Вот взять Россию и США..Просто для сравнения....их в США с детства учат,что они властелины мира,флаги там американские на дома вывешивают......
В России этого нет,но случись что.....русские за Родину-любому пасть порвут.....Сколько войн этому пример.....
Критиковать не грех,но и любовь к Родине от этого не угаснет....не искуственная любовь,как в Америке....а пропитанная русским дУхом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не суди по заморским троллям, которые здесь сидят день и ночь, работа у них такая. а настоящие русские имеют другое свое мнение.
Наставник (74635)
Потому-что власть обманывает народ. Тот-же Путин обещал "уйти на дембель", но не ушёл....
Хранитель Истины (451035)
именно потому и революции бывают, что нифига мы их не выбирали. вот как последний русский помрёт так и исчезнет эта проблема. это уже скоро.
А гордиться это как надо, вот чисто физически чего делать то? Истинное величие требует ли доказательств?
Верховный Наставник (217040)
Хают-то в основном из-за бугра, выдавая себя за россиян. Ёжиков они всех доели при Путине.
сам то врубаешься че пистишь .. когда это было что бы сам народ выбирал себе власть ?аппанько историю надо было не скуривать а учить
Верховный Наставник (162476)
Страна хорошая ,но не власть...
я их не выбирала(
выбрали те,у кого были деньги,и кому удобно было растащить и присвоить её богатство!
а живу тут,потому,что Русская !
да и власть-во всех странах-такая
Хранитель Истины (289856)
Ну у меня все не просто,я москвичка и россиянка по самое некуда)))