Вот фильмы про Будущее-почему там все в мрач тонах?) Всё темное, нет деревьев---неужели так всё загу

бим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Да просто скоро всему придёт 3.14здец - откуда радость то возьмёццо? Америка утонет,что не утонет - доедят акулы,а потом зомби доедят то что не доели акулы,и акул - траур плять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Естественно , причем осталось уже совсем недолго
Просветленный (723418)
См. к/ф "Земля будущего/Tomorrowland" с Дж. Клуни.
Верховный Наставник (243008)
Не смотри зарубежную чернуху, там все фильмы суть задача простимулировать обывателя поскорее потратить все свои сбережения, да лучше ещё и кредитов понабрать, ибо не сегодня-завтра всех ждёт нашествие гигантских пауков/ос/пчёл/пираней/червяков/кальмаров/астероидов и далее везде.
Верховный Наставник (181510)
Не те фильмы смотришь...