Если вспомнить все фильмы фантастические про будущее, вы бы хотели, что бы что из показанного реально изобрели в ближайшем настоящем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
самый лучший фильм про будущее это "Гостья из будущего" там и флаеры летающие кругленькие, и двери в другое место телепортируют и роботы такие классные как Вертер Но самое главное, что там коммунизм и все очень добрые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
терминатора хочу
Хранитель Истины (270684)
Телепортацию. Раз - и там!
Мудрец (13718)
Выход в другой мир. Как в книге "Спектр".
Верховный Наставник (156415)
Дело в том, что я не люблю фантастику ........не мой это жанр
по ходу я до корней волос реалистка!