как думаете, почему в современных фантастических фильмах люди будущего чаще всего представлены как бесчувственная биомасса?

И обязательно находится какой-нибудь герой, который рискуя жизнью, возвращает всем возможность чувствовать и переживать..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
Ученые предупреждают об этом уже много лет. Мир стремительно катится к процессу простого воспроизводства. А герой это надежда или морковка, которая усыпляет нашу бдительность.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они и сейчас такие,тока не признаётся никто...
Наставник (61880)
Жизнь вынудила...
Просветленный (653239)
Потому что почва для будущего готовится уже сегодня...