Работники скорой помощи могут обворовать? У знакомой золотишко сперли. Она сняла и положила на комод без задней мысли вспомнила лишь спустя несколько дней думала потеряла а потом вспомнила...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132824)
Убили Кеннеди и изнасиловали орально жирафа в зоопарке ТОЖЕ СКОРЯКИ, БОЛЬШЕ НЕКОМУ, АГА бл@ать...

А еще Скорая работает как такси, спецом (за каким тока куем?) убивает пациентов и ваще-зажрались с-ц-у-к-и, за 17 рэ в месяц ноги и ж.. мыть каждому вызвавшему не хотят.

АГА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181393)
и Путин может обворовать. чисто теоретически. Но если доказательств нет - нех и звездеть.
Верховный Наставник (172773)
на скорой работают такие же люди, как веде.
Верховный Наставник (131109)
запросто..Обворовать может кто угодно..

Хранитель Истины (355551)
Про медиков не знаю, а вот когда у нас в многоэтажке случился пожар у людей после обхода пожарных мобильники впопыхах оставленные попропадали и т.д.
Верховный Наставник (236527)
Везде люди, а знакомой нех щелкать. Разложат везде ценные вещи, а потом сокрушаются, как же так...