По пути домой встретилась знакомая,заговорила,потом говорит,"сколько тебя знаю,ты всегда спокойный",про себя думаю,"ей нравятся вымотанные мужчины",почему женщинам нравятся замученные мужечки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132797)
мож потролить можно-поугарать?...

йа бы нии сказал, что умотанная рожа и мужик в состоянии "сигарету отбери-с работы сними- и ЗАСНЕТ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ" им сильно нравицца...

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
момент почуствовать себя сильней .
Наставник (67626)
Тебя постоянно клеют...а ты всю философишь. Кто много думает,тот много теряет ..в чувствах.
Точно! Дело Туристка Вам говорит) Клеют)
Верховный Наставник (177488)
Вы, наверное, неправильно сделали вывод. Не ей *нравятся вымотанные мужички*, а она не понимает, как Вам удается оставаться спокойным и невозмутимым - когда у других столько проблем. Здесь, скорее, - зависть...