Вот человек вдыхает чистый кислород ( в идеале, конечно), выдыхает всякую бяку...И чем чаще дышит, тем больше гадости выдыхает...вот я и подумала, а может, запретить секс?! А чё?Када народ секситься, как часто пыхтит! Какая угроза экологии!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139022)
вовсе не бяку, для растений самое то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моё дыхание экологии Челябинска не навредит! )))))))))))))
Верховный Наставник (233720)
нормальная логика) а астматиков расстреливать тогда?
Верховный Наставник (118222)
Ну тогда и спорт заодно, и тяжелую работу. Я бы ваще дышать запретил, если не установлены очистные фильтры, как на вредных производствах. И кстати, не только на морду фильтры нужны)
Магистр (1357)
Длительное вдыхание кислорода вызывает кислородное отравление. Избыток кислорода, как и его недостаток, вреден для организма.
Наставник (31514)
Да вообще его нафиг запретить!! Ради экологии!!!
Хранитель Истины (299495)
Так еще когда А.Райкин сказал о молящихся - если привязать к каждому веревочку и к генератору прицепить - во скока электричества в недоразвитые районы можно передавать.
А твое предложение по части кислорода - да пусть пыхтят, надо к сексящимся такую же веревочку и к генератору...
сама посуди. молится человек ну минут пять, а сексится часами, представь скока электричества дармового можно получить. А кислород? Кислорода ФЛОРА добавит сколько нужно.