Чубайс с велосипедом нас так же "прокатит" как и Прохоров с Ё-мобилем? Чубайс объявил о начале производства электромопеда за 8500 евро

Объявленная в Европе стоимость электромопеда - от 7900 до 8500 евро в зависимости от аккумулятора
UJET Vehicles S.à.r.l
Предправления «Роснано» Анатолий Чубайс сегодня объявил о начале производства складного электромопеда UJET новосибирской портфельной компанией «Роснано» OCSiAl. «Компания будет выпускать 32 000 смартджетов в год. Он так же отличается от байков и велосипедов, как iPhone от кнопочных телефонов», - написал Чубайс.
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43225658038/CHubays-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394005)
А Китай такие штуки уже давным-давно штампует десятками тысяч....во уж реально : Чубайс изобрёл велосипед.... гыыыы...Скоро в Сколково паровоз придумаю...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 8500 евро,любой дурак придумает велик,вот за 8 евро придумать пусть попробует...
Верховный Наставник (117681)
Чего так дорого?
Во белорусы уже сделали на мноооооого дешевле.

Наставник (92509)
Чубайк!