Эх, сказочники! "Рынок сам всё уладит!" А чё ни как не улаживает? Вон в Евро-*ии кризис за кризисом и кризисом погоняет. Ну на Руси понятно Чубайс виноват, а там то чё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты же не экономист, зачем говорить о том, в чем ничего не понимаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
повальное потребление в кредит их губит. Ведь далеко не все долги отдают.
а там капитализм, а капитализм без кризисов невозможен. Об этом ещё К.Маркс писал....
А каким боком эти выдуманные "кризисы" задевают интересы простых людей?
Особенно тех, кто отрицает товарно-денежные отношения в принципе...
Во-первых, пр то, что рынок всё урегулирует сам перестали кричать со времём Ф.Д. Рузвельта и экономиста Д. Кейнса. Во-вторых, кризис "у них" с 2008, а до этого был в 70-ые гг. Да и их кризис - это сродни нашему процветанию.
Азъ Есмь...