Чего так Чубайса-то не любят....Он же всех нас сделал миллионерами! Имеешь убитую двушку в ___

хрущёвке - и ты уже миллионер!!!! Она всяко больше лимона стоит...а мы всё недовольны....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131410)
Давненько я не слышал доброго слова.Утешил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (80520)

))))
Верховный Наставник (191141)
Квачков плохо тренировался на стрельбище и его сотоварищи..тоже!
Хранитель Истины (449285)
А при чем здесь Чубайс? Своя голова должна быть на плечах. На Чубайса надейся, а сам не плошай!
Просветленный (595100)
Не вешайте собак на Чубайса!!!на низкий уровень интеллекта населения он никак повлиять не может!
.
Мудрец (23540)
Наставник (54158)
Всё, пошла я дышать - до магазина и обратно.
А то читаю в ленте: "имеешь убитую девушку"
и пугаюсь за Александра.