А почему российские чиновники так вяло отреагировали на санкции США против России, а оппозиция

просто истерит на этот счет...? Так у кого там выходит денюжки заныканы и недвижимость?))) по моему у того, кто боится этих санкций..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (151010)
либерасты за всю Россию перед западом отдуваются...навзрыд воют,а народ смеётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
заныкано у тех,кто попал под санкции-это же очевидно :-)
Хранитель Истины (399851)
Потому что это еще не всё, а только часть "пакета".
Мудрец (11308)
А как иначе показать что оппозиция вообще есть и что она отрабатывает деньгу?:) она ж в России и Беларуси аморфна как холодец - чуть ткнёшь и он уже трясётся:)
Хранитель Истины (284009)
Почему же...Рогозин уже сказал, чтобы США готовились запускать своих астронавтов в космос на батуте)))
Верховный Наставник (127565)
А Вы хотели чтобы они по телику кричали ,что у них отобрали несколько миллионов долларов.. )) Во дела ! ))
Где же вяло-то?
Каждый день с заявлениями выступают на этот счет. Вот очередное, свеженькое:
Руководство России ответит на новые санкции со стороны Европейского союза. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Валентину Матвиенко, спикера Совета Федерации.

«После второй волны санкций правительство занимается выработкой ответных мер, предварительно подсчитав возможный ущерб для нашей экономики от введения санкций. Такие недружественные выпады безосновательны. Они без причины приняты в одностороннем порядке в адрес России. Их нельзя оставлять без ответа», — сказала Матвиенко.
Мудрец (17195)
Реакция граждан РФ на введения нового этапа санкций....