Почему США и ЕС троллят Украину и украинцев санкциями к российским чиновникам ???

В России уже несколько лет запрещено чиновникам иметь счета и активы ( как и недвижимость ) за границей . Навальный несколько депутатов из Думы выгнал , найдя недвижимость за границей ... В США и в ЕС этого не могут не знать угрожая санкциями ... Значит США и ЕС просто издеваются над украинцами ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
подливают бензинчику в огонь братского конфликта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
это шутят они так
Наставник (78421)
по мне так пускай всех чиновников сделают невыездными..
Советник (2568)
Сша не Украину троллят, а наших российских бизнесменов запугивают. Чтобы попробовать спровоцировать в РФ олигархический переворот, как в Украине. Ведь Украина - это всего лишь шаг в нашу сторону...
Верховный Наставник (216253)
США полагает, что российское общественное мнение - это и есть коррумпированные московские чиновники. Остальное население в лаптях с медведями ходит и керосинки вечерами жжОт.
Знаток (401)
На самом деле я даже немного удивлён что они эти санкции ввели, так как вчера Керри официально заявил что Росия уже начала платить за свои злодеяния тем что "потеряла доверие финансовых инвесторов" ... вот это тролинг так тролинг.... я уж думал что это - все "санкции" на которые они способны