У меня сегодня с утра блюзовое настроение (накатил, грешен) хочу с вами поделится этой песней+

понравилась или нет

сплошные либерасты играют
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393950)
армянская фамилия - Сутрапьян..... теперь до понедельника гудеть будете????? ((()))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да как-то поп группа эта не прикалывает, вот если вспомнить Дженис Джоплин, то да, там она ломала стереотипы
Мне Маргулис в "Воскресенье" больше нравится...

круто)
а знаешь, как я узнаЮ блюз: если играют джаз, но мне нравится, значит, это блюз)))
Верховный Наставник (169975)
Пить с утра?
Верховный Наставник (109447)
Не! вот послушай

Верховный Наставник (149636)
Чё не на башкирском?
.
Мудрец (15648)
Эт назвается - ,,не пел давно и спел гамно,,
Наставник (83902)
Под песни Макара я целыми ночами печатал ч/б фото, он типа уже в памяти крови, друг децтва)))
Нащщёт его либерастичности, как и у Фримена с Депардье - пох, он и его поступки-слова-тексты не имеют никакого особого смысла, чтоб прислушиваться, банальная псевдофилософия...
Когда я на компе работаю нужно фоном что-то блюзовое и разнообразное
Поэтому постоянно слушаю Радио HIPPSOUND
Кста, ведущий канала одна из нас, из здешних и очень чувствует направление
Послушай обязательно
пс грешить с утра не стал - в обед за руль, вот вечерком буду догонять тебя, нимношка слигонца)))
Прив
Наставник (79931)
Песня хорошая.. одна из последних хороших песен к Машины...
a блюз лучше все таки черный лучше

))) песня нравится давно...
))) а у меня сегодня такое настроение (могу поделиться):