Говорила вам мама, что не влюбляйся в глупых мальчиков ( девочек) Почему не послушались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
...
Ученик (217)
Я тоже была глупенькой. Сказала маме, что мальчик с ДЦП нормик, а она - не, не, не очень он... Розовые очки и розовенькие ушки у меня были, всё розовенькое. наивненькая была. Оказалось - он нехороший, сплетни распространял, как баба на скаймейке. Нет собственного мнения у него, подруг держал во френдзоне. Хитрый, одним словом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупая была