Почему девочки развиваются быстрее мальчиков... а потом мужчины говорят что они умнее ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они к цели приходят быстрее, так как у них логика прямая, сперва она им развиваться мешает, а потом наоборот помогает, а у нас все наоборот, возможность удерживать несколько мыслей в голове одновременно на первых стадиях помогает нам быстрее постягать азы, а потом задерживает достижение нужных целей. Потом многие не понимают, что роды для женщины это не только обновление, но и стресс для организма, почему чаще одинокие женщины успешнее, чем замужние, семья это уже считай штамп на карьере, потому как не каждая женщина предпочтет карьеру семье. У меня есть такие знакомые которые детей задвинули на задний план, о чем сейчас весьма сожалеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Хе, хе... Потому, что девочки развиваются до женщин, а мужчины умнеют всю жизнь.