Почему мамы мальчиков думают, что все девочки вокруг прям спят и видят, как бы охмурить их сыночку +

залететь от него да женить на себе?
Давно уже прошли те времена, когда девки все поголовно мечтали выйти замуж.
И вообще, нормальной девахе даром не нужен этот маменькин сынок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
Судят по себе, однозначно. Сами бегали за мужиками, пытаясь их обманом женить - вот теперь и боятся, что с их сыночками так же поступят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне не нужно, чтоб сын до окончания универа детей няньчил и жизни не видел. Пусть предохраняется. Согласна со Шпротой
только моей доченьке не нужны,а все остальные девахи спят и видят как моего сыночку захомутать!
Мудрец (21179)
Потому что они....мамы мальчиков....))))
Пока не родилась дочь, я тоже была готова за дитятку глотку перегрызть...)
Привет, Полин.) Свое ведь.) Родное.) Я, как мама дочки, тоже волнуюсь, как бы мою девочку ни обманул какой-нибудь подонок... Парни-то тоже всякие бывают.
Верховный Наставник (127991)
Мамы мальчиков так и не думают,ерунда это всё ))) Мы говорим что женщин надо любить и уважать но и про остальное нет смысла молчать)Да они и без нас видят какие сейчас девочки-висюльки стали))
Наставник (81371)
Не нужен и не надо. Это нам девахи какие-то не нужны. Детей еще потом содержать моему сыночку. Мы лучше котами обойдемся.))
Магистр (1949)
эти мамаши не "замуж"бояться..а что эта деваха с него потом бедного алименты будет качать)))
все намного проще
деньги!
Мудрец (14949)
ну как же их чадо лучшее на свете
Гроссмейстер (6104)
а меня особенно достает, когда эти мамашки москвички и думают, что деушка квартиру оттяпать хочет
Верховный Наставник (233093)
Ну почему же ... Мамы всякие бывают.
Некоторые сами спят и видят , чтобы их сыночку охмурила
какая-нибудь приличная девочка ... :-)))
Наставник (73047)
Лет в 19 ни у тех, ни у других мозгов ещё нет)))
И желание поиграть в семью иногда возникает...а какая же семья без детей...
Одна дура рожать кидается, а другой малолетний идиЁт за неё на амбразуру...что хорошего то?
Я так НЕ думаю.У меня 2 пацана,влюбятся,женятся,и слава Богу,я буду очень рада.
Наставник (25175)
Я, правда, не мама, а папа мальчика. Но сына своего не переоцениваю. Не думаю, что кто-то уж так хочет охмурить, женить... но такой возможности не исключаю. И "маменькин сынок" тут не причем...
Магистр (2446)
За моим младшим толпами ходили....но мои беседы сделали своё дело.)))
То, что многие хотят..я уверена.)) Он в какой-то степени маменькин сынок.))
Эка вас, девушка, задело...))
Я за срач))
Хранитель Истины (382986)
Потому, что мамы мальчиков-будущие свекрови:))Это состояние души такое:) Да, вообще-то ,это НОРМАЛЬНОЕ состояние души КАЖДОЙ матери, не зависимо от пола ребенка,что ЕЁ МАЛЫШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Я мама двух девочек, мне тоже всегда казалось, что не достойны моих принцесс их ухажеры:)Они ж у меня....!!!Ничего, выбрали себе своих "принцев",детишек нарожали и радуются:) предполагаю, что мамы их мужей тоже видят массу недочетов в моих "совершенных " дочерях:)
Просветленный (710954)
Видят,видят..девки прошаренные сейчас с детства..а тут подарок такой,упакованный будет..Так что,будем приучать,чтоб с тремя призервативами сразу ))) и только пользовать...никаких детей..и жен ,пока на ноги не встанет сам крепко и пока не нагуляется..И дело тут не в "маминых сынках",а в разумных поступках..
Мудрец (11580)
а про нормальных девчонок тут и не сплетничали..нормальные всем нужны))а когда девочка с 12 лет развлекается с мальчиками постарше,вряд ли она записывает,какого числа кому дала..а если залетит,то замуж захочет не за Ваню,у которого папа алкаш,а за Петю,у которого родители в порядке..и который сам чего то стоит..так?так)))
Гроссмейстер (9050)
Да дело не в охмурении, Ромашка.. Тут другое. Малолетки, обычно, мало думают о предохранении, если, вообще, думают. И, в случае беременности, собственно, два варианта развития событий. Первый-мальчик бросит девочку. И каково жить и знать, что внук твой живет не с твоим сыном, что девочка эта, скорее всего, не подпустит тебя к ребенку, что выйдет она замуж позже, и твой внук будет называть папой другого мужчину, или, в худшем случае, твоего внука будет обижать этот самый мужчина?
Второй вариант-они поженятся. Вы представляете результат? Маленький ребенок, родители-сами дети, ни ответственности, ни ума особого. Ну и какая там счастливая семейная жизнь? Ссора на ссоре. Хорошо, если выдурятся и жить нормально начнут. А если разойдутся? Опять бойся, что к внуку не подпустят? Не проще ли про предохранение детям рассказывать, чем столько геморроя иметь?