Веет.Мальчики , а почему Вам девочки не дают?)Что с вами не так)Тапками кидаться не надо,больно же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ани зануды, вот и нидаем))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами не берем.
За девочек срок дают больше чем им лет
дают Света ..сейчас этого добра очень много ..за бутылку пива могут отдаться ..но хочется любви большой чистой
Мудрец (19459)
мы красивых любим,
а они пьяным не дают...
вот че делдать ? )))
Верховный Наставник (233720)
ой, сВетленькая, я уже давно не мальчик и девочки меня перестали интересовать после женитьбы, мне жены хватает)))
Наставник (55765)
ох уж этот Сидоров!!!
а чё...можит протрезвеем...
када нибудь!!!
Наставник (83273)
Посмотреть. на Пациентов.